Как остановить жидкий стул , если аципол и полисорб не помогают
Проболела ковидом , пила антибиотики .После антибиотиков сорвала стул , ничего не болит , просто уже месяц жидкий стул , пила полисорб , аципол , жидкий сту не прекращается , к врачам не попасть , подскажите
Здравствуйте.
Сдайте ОАК.
Копрограмма
Определение токсина А и токсина В Clostridium difficile в кале.
Исследование кала на скрытую кровь иммунохимическим методом.
Фекальный кальпротектин.
по анализам решение вопроса о целесобразности обследования кишечника.
на данном этапе можете добавить смекту по 1 пак между приема пиши 3 р\д-7 дней.
Энтерол за 1 час до еды 2 р\д-10 дней.
Согласуйте лечение с врачом на очном приеме.
ЗдравствуйТЕ! Сколько раз в деь стул? Патологические примеси в стуле есть?