Шишка в промежности

Появилось уплотнение при пальпации на картинке указала локализацию. Визуально нет покраснений и вообще никак не заметно , стрежня гноя нет При пальпации твёрдое уплотнение см 2 Предполагаю атерому. Что это может быть? Дискомфорт только при нажатии, но без боли Какой специалист занимается этим вопросом для очной консультации

Принятый ответ

Здравствуйте! Может быть и атерома, может липома быть и подкожный прыщ, нужно очно осмотреть, сходите на консультацию к хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по локализации похоже на кисту бартолиневой железы. Надо обратиться на очный осмотр гинеколога

 - отвечает  СпросиВрача –
katerino4ka191998@mail.ru
Клиент

Валерия, лучше к гинекологу или все таки хирургу?

К гинекологу. Кистами бартолиневой железы занимаемся мы.

Принятый ответ

Добрый день.
По локализации похоже на бартолинит.
Но необходимо видеть хотя бы реальное фото.

сделайте узи этого места для начала .

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначало осмотр гинеколога и узи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую обратиться и к хирургу, и к гинекологу.
Нужно смотреть на кресле, пропальпировать, чтобы определиться с диагнозом.