Что можно принимать?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, прошла фгдс, сказали норма, но остаётся все равно периодами изжога и отрыжка что это может быть? Что попить чтобы не было тяжести и тд?какие препараты принять? Жду от вас ответа, спасибо!
Добрый день при наличии жалоб пропить курс лечения: нексиум, либо эманера 20 мг утром за 30 мин до еды, 4 нед
Если после завершения, в течение месяца симптомы повторяются, выполнить суточную-Рн-импедансометрию