Низкий ТТГ

Здравствуйте. Сдала анализ на ТТГ и Т4 . ТТГ крайне низкий 0,07. Т4 в норме. Думаю на этом фоне нарушение менструального цикла. В каких дозировках принимать тирозол? И будет ли это мешать забеременнеть

Здравствуйте! ТТГ в норме,тирозол принимать не нужно. На таком ТТГ забеременить возможно (хороший ттг для планирования беременности)