Прекрасное отношение Все объяснили и рассказали Обязательно. Оценила фотографии покраснения,...
Консультация дерматолога /
Пятно на лбу — вопрос №820587
Cvetik2793@mail.ru,
Калуга
190 просмотров
Здравствуйте! На лбу заметила пятно, на ощупь как небольшая выемка. Что это может быть такое? Не чешется, не болит, когда появилось тоже не знаю. Очень волнуюсь. Не может ли быть что то злокачественное ?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!