Что вас беспокоит?
Пятно на лбу
Здравствуйте! На лбу заметила пятно, на ощупь как небольшая выемка. Что это может быть такое? Не чешется, не болит, когда появилось тоже не знаю. Очень волнуюсь. Не может ли быть что то злокачественное ?
Принятый ответ
Здравствуйте!на фото ничего похожего на злокачественное новообразования нет.Возможно это элемент постакне.
Наталья, размер примерно 15мм на 10
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото сложно понять что это, можно обратиться очно, точно не онкология, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото особо ничего не видно. Вероятно это воспалительный элемент. Точно не онкология. Лучше обратиться очно.
Принятый ответ
здравствуйте, по фото не очень понятно что это. нужен очный осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото признаков злокачественности элемента не вижу. Возможно рубчик. Сделайте дерматоскопию для уточнения диагноза
Здравствуйте, по фото точно не злокачественное, возможно рубчик. Нужно осмотреть вас очно, посмотреть на качество тканей, исключить очаговую склеродермию.
Особо на это ничего не указывает, но по фото не исключить, обратитесь на очный осмотр.
Похожие вопросы по теме
- 25 Июля 20256 ответов
- 28 Сентября 20244 ответа
- 8 Июня 20249 ответов
- 9 Апреля 20241 ответ
- 3 Апреля 20245 ответов
- 9 Ноября 202310 ответов
- 24 Октября 202310 ответов
- 12 Апреля 20237 ответов
- 19 Октября 20226 ответов
- 19 Марта 202121 ответ
