Год после инфаркта

Добрый день 20.12.21 был инфаркт поставили стенд. Год было все хорошо. После врач отменил все препараты сказал пить Кардиомагнил и все. Стал плохо себя чувствовать, сново выписали автостатин и амиодарон. Зделал УЗИ увеличено КДР 59 мм, при выписки с кардиологии было 39 мм. Счас сново сказали пить брилинту. Непойму правильное ли лечение. Посоветуйте пожалуйста. Николай 38 лет

Здравствуйте пришлите выписку и последние обследования все.

Здравствуйте. Что конкретно Вас сейчас беспокоит? Необходимо посмотреть выписку, результаты лабораторных и инструментальных исследований.