Можно ли совмещать прием таурин-диа и тауфон табс лютеин
Возраст 58 лет. Стал плохо видеть за рулем и на охоте, особенно в сумерках. Пользуюсь очками "+1,5". Рекомендации врача принимать витамины. На приеме врача критичных отклонений и паталогий не выявлено.
Здравствуйте! После 40 лет примерно начинается пресбиопия и «куриная слепота» - снижение зрения вблизи и в сумерках. Только витаминами поддержать можно. Лучше по очереди их пропить, суть одинаковые они
Евгения, здравствуйте. Спасибо за ответ. Таурин-диа это капли, а тауфон табс - таблетки. В составе таблеток нет таурина. Поэтому и вопрос - одно другому не мешает на Ваш взгляд.