Боли в пояснице — вопрос №820961
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит"(пластика мочеточников, подкова-образная почка... ") выносила ребёнка жалоб не было никаких, на протяжении всей беременности, анализы мочи хорошие.. сейчас спустя 4 месяца, появилась ноющая боль в области почек, температура 37,5,присутствут зуд а интимном месте что это? Воспаление? Была операция на правую почку
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!