Депрессия сегмента

Добрый день! Сделала ЭКГ. результат: ЭОС отклонена влево. Горизонтальная депрессия сигмента ST в отведениях 2, 3, AVF, V4-V6, что это значит? нужно ли записаться на прием к доктору?

Здравствуйте. Если есть жалобы на сердце, лучше записаться очно к кардиологу. Сделайте ЭХО-КГ, биохимически анализ крови, липидограмму. По ЭКГ могут быть метаболические изменения (нехватка минералов, электролитов, гормональные нарушения) или ишемические прооявления.