СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прохождение гинеколога при устройстве на работу

Здравствуйте.Для устройства на работу мне необходимо пройти в том числе гинеколога.На приеме у гинеколога я сообщила врачу что еще девственница и она не стала проводить осмотр и брать какие-либо анализы.Может ли эта информация стать известна работадателю?и что отмечается в мед.книжке?

25 Марта 2022·Просмотров: 2636·Полина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Она обязана была осмотреть вас и взять мазок на флору. Это недобросовестное выполнение своих обязанностей. Но штампик она вам поставит. Работодатель ничего не узнает, так как всё, что происходит в кабинете является врачебной тайной. Формально гинеколога вы прошли

Здравствуйте! в медицинской книжке диагнозы не выставляются. Прописывается только годна или не годна к работе. Диагнозы остаются в вашей карточке а карточка в медицинском центре где проходил медицинский осмотр.

Здравствуйте! Конечно она должна была вас осмотреть и мазок из преддверия влагалище взять. Эта информация не будут владеть работадатели, так как если гинеколог вам допуск поставила и типа осмотрела.

Здравствуйте!
Нет, не переживайте.
Пишут только диагноз здорова или нет.

Здравствуйте.
Эта информация не может выйти никуда за пределы кабинета врача.
В медицинской книжке такая информация не отражается

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.