Аденоидных вегетация 2степени.
Аденоидных вегетации 2степени вазомоторный ринит. Деформация перегородки носа. Назначили лечение. Ринофлуимуцил,Диоксидин,Авамис, не помогло. Носом не дышит. Ребенок 3 года. Чем ещё можно лечить. Уже месяц ребенок мачаетсч
Здравствуйте. Диоксидин не советую вообще в нос капать( Авамис длительно применяли? Ринофлуимуцил как долго? Есть ли выделения из носа?
Марина, здравствуйте. Авамис и ринофлуимуцил больше недели капаю. Когда капала выделений с носа не было как перестала капать на третий день появилось выделения
Авамис либо Назонекс в течении минимум месяца, быстро эффекта не будет. Перед этим промыть нос если не заложен, и убрать отделяемое. Ринофлуимуцил нужно уже убирать..
Марина, У нас отек горла ещё, можно ингаляцию делать?
Что вы имеете в виду? Что за отёк и кто вам поставил такой диагноз?
Марина, лор. Отек горла и носа
Лор вас если смотре то назначил все что нужно… думаю ингаляции не показаны, обычно при стенозе назначаются в лор патологии
Здравствуйте! авамис 1в-2р 7дн затем 1в-1р до 1 мес , зиртек 10к-1р 10дн ,нет ли у вас аллергии?
Альбина, здравствуйте.посмотрите пожалуйста наше назначение лор врача. Фото прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте! авамис 1в-2р на чистый сухой нос перед ним аквамарисом отчистить нос, зиртек 10к-1р 10дн физиолечение можно магниты на нос и Эндоназальный электрофорез №7, вы случайно не аллергики?
Альбина, да алергики