Слабо положительные антитела к гепатиту с

Здравствуйте! 14 марта делала вторую прививку от геп б. 23 марта сдавала кровь и антитела к геп с дали сомнительный / слабоположительный результат. Кровь проверяли 2 раза. Рекомендовали пересдать через неделю. Могла ли это быть реакция на прививку?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятнее всего это просто ложный результат, для уточнения сдайте ПЦР крови на гепатит С, если будет отрицательно значит вы здоровы.

Принятый ответ

Доброго дня.
1. Как давно до этого сдавали на гепатит С?
2. В норме подобной реакции на вакцинацию по гепатиту В быть не должно.
В динамике необходимо пересдать спустя 2 недели (желательно ПЦР на гепатит С)

Принятый ответ

Здравствуйте!Вам надо сдать кровь на вирус гепатита С методом ПЦР. Скорее всего это результат ложный.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сдать ПЦР на гепатит С.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, это не реакция на прививку, нужно исключить гепатит С, для этого необходимо сдать ПЦР кровь на гепстит С качественно, это самый надежный метод диагностики.