Бибик Сергей Викторович прописал препарат вобэнзим,его нет не в одной аптеке.

Скажите ,пожалуйста ,какими препаратами можно заменить вобэнзим,очень срочно! Бибик Сергей Викторович ,вопрос к вам. Можете дать советы? Чем можно это заменить. Готовлюсь к беременности,препарат нужен.

Здравствуйте, Альбина. Отсутствует препарат в аптеке? Или реакция какая-то на него?

Какие еще препараты сейчас принимаете?

Сергей, отсутствует препарат,в Москве нет даже. Вообще его нигде нет на складах,что мне делать?я из-за этого никак препараты не могу начать пить. Может что-то подобное пропишите?

Сергей, препараты ещё не одни не принимаю,хотела все вместе начать. Вы выписали мне агиовит,вобэнзим(его нигде нет),курантил. Что мне ещё начать пить? Эти препараты можно без вобэнзима?

Да, Альбина, к сожалению, вобэнзим в данное время уходит с рынка, увы. В аптеках распродают последние запасы..

Но остальные препараты (ангиовит, курантил) можете конечно принимать и без него, они также оказывают выраженный положительный эффект на состояние сосудов и предотвращают агрегацию.

Сергей, замены этого препарат не будет? Переживаю,чтобы все подействовало в той мере,которой нужно.

К сожалению, адекватного заменителя данному препарату предложить не могу, но и принимая два других лекарственных средства, достаточно минимизируется риск тромбообразования.

Сергей, спасибо вам большое. Я очень благодарна вам. Вы мне во многом помогли. А то я собиралась к вам ехать. Удачи вам,вы очень хороший специалист. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым?

На здоровье!) Желаю, чтобы будущая беременность прошла гладко!