Скачет давление
Почему при ко виде нету температуры панос и скачет давление отдышка возраст 16 лет сильная сухость врачь приходил сказал что может из за ковида скачет а может и нет до этого давление всегда было в норме
Здравствуйте. Это может быть из-за Клвид - инфекции. При повышении АД выше 140/90 мм рт ст- Капотен или Моксонидин 0,2 мг под язык.
Екатерина, вот на 5 подымаюсь и подскакивает давление и пульс потом посижу и всё нормально
А так постояная слабость сухоть прошла почти остался понос
Вот на 5 поднялся пульс аш в шее чуствую почему?
От высокого пульса можно Бисапролол 2,5-5 мг, от одышки, слабости- Гипоксен 1 месяц.