У ребёнка запор — вопрос №821286
У ребёнка 9 месяцев запор и между ональным отверстием и писей уплотнение, при дефикации плачет, что это может быть и чем лечить? От запора принимаем дюфолак, по консистенции кал сначала очень твёрдый а затем мягче
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!