Неизвестная сыпь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на руках от запястья до локтя с внутренней стороны,появляются маленькие розовые прыщички,потом появляется шелушение на этом месте!что это может быть?это же шелушение,изначально прыщи появляются чуть ниже пахов!(паха)иногда чешется.проходит само со временем
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день!
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам, нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!