Консультация дерматолога /

Неизвестная сыпь — вопрос №821333

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на руках от запястья до локтя с внутренней стороны,появляются маленькие розовые прыщички,потом появляется шелушение на этом месте!что это может быть?это же шелушение,изначально прыщи появляются чуть ниже пахов!(паха)иногда чешется.проходит само со временем

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день!
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам, нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!