Что делать если отекают ноги,живот и лобок маме 79лет

Страдала гипертензией,сейчас пониженное давление,кисты на поджелуд.сейчас отекают ноги,живот,лобок,до этого посинел один палец на руке,сейчас прошел-куда обратиться?очень худая после болезни.Помогите.

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться к эндокринологу,чтобы подобрать адекватное лечение при гипотиреозе