Слабость и сонливость после ковида

Здравствуйте! В октябре переболела ковидом. 24% поражения, лежала в больнице. До сих пор не могу восстановиться. Слабость, сонливость в течении всего дня. Особенно после приема пищи. После прогулки или каких-то дел по дому устаю, надо лечь. Это уже просто невозможно. Что мне делать?

Здравствуйте. Просейте Энерион в таблетках+ Элькар в каплях 1 месяц.

Екатерина, здравствуйте! А какие-то аналоги этих лекарств можно принимать? Ну, по крайней мере, энерион?

Мексидол, Гипоксен, Милдронат.

Екатерина, спасибо большое!

Екатерина,а какая дозировка Милдронат?