Размер матки не соответствует сроку

Здравствуйте. Не может врач установить срок. Ставит срок 26 недель. Но размер матки 22 см. У меня ситуация что были месячные в сентябре. Число я не помню. Обычно цикл 28. На узи 17 марта было 23 недели. По узи все хорошо.

Добрый день! Вы уверены, что менструация была в сентябре? Когда у Вас было самое первое УЗИ и какой был срок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Илона, 10 декабря по узи 11 недель и 4 дня