Аллергия
Здравствуйте, на даче сеяли семена белой горчицы, дочка залезла в пакет с семенами (дочке 1.10) на слдедующий день покраснели щёчки и на ручках появилось немного сыпи, через день на ручках стало больше сыпи (похоже как на крапивницу), на щечках стало наоборот чуть меньше красноты, в целом чувствует себя хорошо, все как обычно. Я даю ей капли зодек по 5 капель 2 раза в день и покраснения мажу мазью д-пантенол, т.к. Сейчас выходные к нашему врачу попадём только в понедельник, скажите пожалуйста, что нам ещё делать. Вообще с рождения аллергии не на что не было, только один раз на приём антибиотиков.
Здравствуйте Сдайте оак зодак даёте мало
Добрый день. Пока продолжайте принимать зодак или любое другое антигистаминное, мазать местно щеки д-пантенолом или адвантаном, бепантеном. Любые другие препараты можно только после осмотра вашим лечащим врачом и исключения вирусного заболевания, кожного заболевания и так далее.