Желтушка новорожденных

Добрый день! Нас выписали из роддома на 3и сутки с общим билирубином 139, сделали БЦЖ, в 10 дней сдали билирубин сами, показатель стал 250, опасно ли такое состояние? Требуется ли срочное лечение или можно сдать анализ попозже?

здравствуйте, значение билирубина пограничное, лучше начать лечение: фототерапия (можно взять фотолампу напрокат)