Депрессия
Депрессия, чувства тревоги и страха, плаксивость, онемение рук, раздражительность, плохой сон! Чувство , как будто тело ватное. Безразличие ко всему ! Плохой аппетит. Чувство как будто все тело горит
Здравствуйте, Людмила
На данной стадии, помимо психотерапии со специалистом, требуется лекарственная поддержка.
Обратитесь к психиатру в психо-неврологический диспансер или чамстный кабинет для подбора лечения и пройдите курс работы с психологом или психотерапевтом, чтобы устранить причину развившейся депрессии.
Также, пожалуйста, обратите внимание, что повышение уровня сахара может усугублять симптомы, так как при этом страдают определенные участки мозга. Поэтому важно держать ваш сахарный диабет под контролем и выполнять рекомендации врача.
Здоровья вам!