Может ли быть беременность?

Есть ли вероятность забеременеть (без проникновения), если сперматозоиды оставшиеся спустя 2-3 минуты после семяизвержения остались на пальцах и могли проникнуть в вагину? (Задержка 6 дней) что делать

Здравствуйте! Таким образом забеременеть невозможно. Не волнуйтесь!

Мусохуджаева, спасибо за ответ, а если задержка после этого 6 дней что это значит

Мусохуджаева, и ещё извите пожалуйста, а если пальцы вводились во внутрь с семенной жидкостью, могла ли наступить беременность?..

До 14 дней задержка считается нормальным.
Причины задержки: стресс, инфекционное заболевание, гормональные нарушение..)

Без семяизвержение во влагалище беременность исключена.

Мусохуджаева, спасибо, извините я читала на сайте в интернете, что даже без полового акта, просто пальцами либо другим способом если сперма проникает внутрь, то вероятность беременности есть, значит это возможно?

Не накручивайте себя