ВСД ,ПА и Фенибут
Здравствуйте,меня беспокоят панические атаки и всд.Началось это с 2020 года после перенесенного ковида.Через 2 месяца после ковида началось первые ПА снасло повышалось давление была тахикардия т после пренятия препарата от давления давление снижалось.Пульс снижался сам .Приступы были 5 раз за год я принимала месяц тенотен и потом меня не беспокоило ничего.Обошла много врачей обследовалась все хорошо только понижено железо назначали сорбифер 2 месяца .С января 2022 года беспокоить начало сначало суставы принимала обезболивающие и чеез 5 дне поднялось давление все тоже самое только началось головокружение тремор бессоница и тд.Назначали фенибут по 250 мг на месяц на ночь не помогало мне заснуть прием на ночь фенибут.Назначали сирдалуд 2 мг на ночь стало легче пропила все месяц прошел месяц вернулось все заново.Можно ли снова принимать фенибут? Какие препраты еще можно прнимать? спасибо.
Здравствуйте! Мария, какие жалобы на здоровье актуальны у вас на сегодняшний день?