Дисбактериоз
Назначить лечение по результатам анализа, было лечение флуконазолом ранее и пробиотиками, видимо не помогло. В анализе гриб кандида повышен, остальное вроде в норме. Результаты анализов на руках свежие
ЗдравствуйТЕ! Что Вас беспокоит? Прикрепите результат анализа на дисбактериоз..
Марина, сдала анализ повторно на дисбактериоз, опять тоже самое, кандида повышена
Марина, результат прикрепила
Добрый вечер. В анализе кандидоз, незначительное нарушение микрофлоры. В Вашем случае показано применение флуконазола в дозе 300 мг в первый день, затем по 150 мг в сутки до 14 дней, далее-поддерживающая терапия по 150 мг 2 -3 раза в неделю.
Елена, благодарю вас
Елена, через какое время повторно сдать анализ?
Принятый ответ
После окончания основного курса лечения, то есть через 2 недели. Здоровья Вам!
Елена, благодарю вас