Белые прыщики на подбородке

Здравствуйте, ребёночку 2,5 месяца. у нас на подбородке ещё в 1 месяц появились белые прыщички, они до сих пор не прошли, Вы не подскажите, что это может быть? За ранее, благодарю. Находимся на ГВ. Фото прикладываю.

Добрый день. Фото нет, но скорее всего это милиумы новорожденных. Проходят самостоятельно, обусловлены гормональными перестройками у малыша.