Боязнь бешенства
33 дня назад гулял в сочи во дворе, вдруг прибежала знакомая мне собака и укусила меня за ногу, в этот же день поехал в травмпункт и сделал прививку от бешенства (уже сделал 5 уколов), потом начитался о бешенстве и то что оно не излечимо и боюсь что прививка может не сработать. Очень сильно переживаю за это.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы своевременно начали профилактику. Даже если собака была бешеной, вакцина сработает! Не волнуйтесь!
Здоровья!