Расшифровка МРТ
МР признакиочаговых измененийвещ-ва мозга лобных долей сосуд и того характера на фоне смешанной заместительной гидроцифалии, а симметрии просветов интракраниальных сегментов позвоночных артертерий, синусопатии
Здравствуйте, Ольга. По мрт ничего критичного нет. Очаги сосудистого генеза образуются от того, что возможно были подъемы давления, Гипоксичекие состояния головного мозга когда-то, ткань мозга так отреагировала, это уже последствия и никакой клинической нагрузки они не дают.