Выпила омез
Здравствуйте. Я на данный момент прохожу курс лечения пью мексидол, фенибут, аторвастатин, периндоприл. Вечером после приёма аторвастатина схватил желудок и я выпила омез и только потом прочитала, что этого делать нельзя. Скажите что делать на данный момент? И если будет хватать желудок что можно принимать с данными припоратами?
Здравствуйте. Какое именно взаимодействие из перечисленных препаратов с омезом Вас смущает? От однократного приема ничего будет, так что не переживайте.
Если Вас часто беспокоит желудок, то лучше обратиться к гастроэнтерологу, пройти обследование и подобрать терапию на длительный прием.
Здравствуйте
Скажите, взаимодействие Омеза с каким препаратом нельзя?
Не переживайте, никакой реакции не произойдёт от однократного приёма.
Здравствуйте, с данными препаратами омепразол совместим, можно смело применять или вы ещё какие-то препараты принимаете?
Добрый день, противопоказаний к приему омеза нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего критичного не произойдёт.
Можете пить вместо омеза нольпазу.
Здоровья!