Изменился цвет слюны

Здравствуйте, дочке 5 лет, несколько дней подряд после ночного сна на подушке коричневые пятна. Есть не большие жалобы на живот, как она объясняла, что-то там стучит в районе пупка. Что это может быть. Есть еще кариес двух зубов. Может ли это влиять на цвет слюны? Какие анализы нужно сдать?

Здравствуйте.

Возможно сосудик подкравливает... В полости рта, глотке, носоглотке, может и из носа... Нужен осмотр очный ЛОР врача и стоматолога

Татьяна, а с желудком это никак не связано? Может ли это быть гэрб?

Принятый ответ

Здравствуйте!Нужен очный осмотр ЛОРа и стоматолога.В 5 лет могут меняться передние зубы вверху и внизу и кровь может быть из десны в области этих зубов.