Гормональные таблетки

Здравствуйте,пью гормональные табл Регулон сегодня, сегодня должна была выпить 11табл, но случайно с просони выпила 19,теперь переживаю Что будет в таком случае? И как мне пить дальше?................

Принятый ответ

Здравствуйте! ничего страшного, все таблетки одинаковые по составу , продолжайте завтра принимать 11 таблетку и дальше по схеме . Не переживайте, контрацептивный эффект из-за этого не снижается

Здравствуйте.зав ра пейте 12 таблетку и так далее

То есть 11 и так далее

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

Ничего страшного, по составу они одинаковые. Завтра можете выпить 11 и дальше по порядку все оставшиеся

Принятый ответ

Здравствуйте!
Состав таблеток идентичный, поэтому страшного абсолютно ничего не произошло, нет разницы когда и какую принимать.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!
Ничего страшного, просто дальше по схеме продолжайте приём начиная с 11 таблетки.
Не переживайте, со всеми бывает

Принятый ответ

Здравствуйте. Все таблетки одинаковые. Пейте дальше в обычном режиме.

Здравствуйте. В данном препараты все таблетки имеют одинаковую дозу гормона. Не переживайте, пейте упаковку до конца

Екатерина, а почему тогда на какой-то таблетке написано PG, а на какой то P8?

Это характер поепарата
Переверните таблетки

Здравствуйте. Ничего не будет
Продолжайте прием по схеме