Повышены моноциты
Ребёнку 4 года, сдали анализ крови, в анализе все показатели в норме, только повышены моноциты 16.1 И немного понижены эозинофилы. За день до сдачи анализа у ребенка поднялась температура до 37.5, потом спала сама, без лекарств. Немного был насморк
Варвара,Добрый день моноциты повышают,ся при любом вирусном процессе в организме если вы говорите что ребенка была температура и небольшой насморк то вполне возможно он переносит или перенес острую вирусную инфекцию беспокойство по этому поводу не стоит беспокоиться поэтому если он себя хорошо чувствует нет никаких сейчас других проявлений то всё у него восстановится в анализе крови