Эрозия.Халикобактер,Угревая сыпь на лице
У меня эрозии в желудке, халикобактер,почти два года испортилось лицо( подкожники, угревая сыпь ),как лечить ?У мужа тоже повышенный халикобактер и язва.Помогите ! Живу в городе где нет хороших врачей.
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Каким способом определяли хеликобактер? Когда делали ФГДС? Лечение эрозий назначено? Что Вас беспокоит?
Марина, Здравствуйте!зонт и колоноскопию делала в ноябре,сдавала кровь на халикобактер , беспокоят сильные высыпания на лице,обследование на остальные органы проходила -всё в норме,врач поставил диагноз-эрозии, халикобактере и дивертикул
Лечение назначали , всё пропила до нового года, сейчас сдала анализ на халикобактер, он повысился!!!!сдвигов нет, лицо сыпет ещё хуже