Беременность при ОК
Пользуюсь ок джес уже 4 месяца. Менструация была «строго по часам». В этот раз менструации нет на конец приема неактивных таблеток. В начале месяца были половые акты на фоне приема таблеток в разное время суток(разница примерно в 2-5 часов). Возможна ли беременность и что предпринять для диагностики и прерывания?
Здравствуйте. Если разница всего пару часов то беременности быть не может. А для диагностики сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.