Что то творится со зрением
Доброе время суток, пол года назад я начал замечать что у аеня плавают мушки перед глазами, особо не придавал этому значению, потому что думал что это усталость ( я геймер и много сижу за компьютером). И вот буквально месяц назад появился такой странный эффект в глазах. Начал искать в интернете, нашел что то похожее на *Визуальный снег*, очень совпадают симптомы. Подскажите пожалуйста что мне делать? И можно ли сидеть за компьютером? И сколько долго?
Добрый вечер, сколько вам полных лет? Когда вы были у окулиста, на полном, очном осмотре?(если есть заключение окулиста, приложите пожалуйста через ссылку на облачное хранилище) Что у вас со зрением в даль? То что, вы описываете, похоже на деструкция стекловидного тела. Но учитывая, что часть жизни вы сидите за ПК, это так же может быть и содистый генез.
Анастасия, в даль все хорошо, мне 15 лет
День добрый, у окулиста когда были в последний раз?
Анастасия, очень давно
Стоит посетить, темболее школа, компьютер, зрительная нагрузка высока. Не откладывайте на долгое время поход к врачу.
Анастасия, спасибо