Что вас беспокоит?
Сбой цикла
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня в марте месяца была менструация 4 марта цикл 31 день от последней менструации в феврале. В феврале цикл был 30 дней. Сейчас 29.03 пришли месячные цикл 26 дней. Опасен ли сбой цикла в данной ситуации?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! нет, +- 7 дней является нормой, у вас в норму укладывается. и Длительность цикла 26 дней считается нормой,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Не волнуйтесь, такие колебания цикла в пределах нормы.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это вариант нормы.
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Это небольшое колебание цикла, если такая ситуация однократно случилась, это абсолютная норма. Дажеинесмотря на то что обычно цикл у Вас подлиннее.
Возможно понервничали, или переболели чем-то, это тоже на гормональном фоне отражается
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не сбой, цикл может варьировать.
Все у Вас в порядке, не беспокойтесь.
Норма от 24 до 38 дней.
Здравствуйте, цикл у вас нормальный, сбоев нет,у вас всё хорошо, колебания цикла до 10 дней считается нормой
Похожие вопросы по теме
- 16 Февраля 202310 ответов
- 26 Июля 20246 ответов
- 7 Апреля 202519 ответов
- 20 Октября 20255 ответов