Консультация невролога /

Микроинсульт — вопрос №826573

Здравствуйте. Бабушке 86 лет. Заболела, сначала признаки простуды, потом упала в туалете посинела, лицо повело на одну сторону, потеря сознания была не длительная. Потом вялость, тошнота, диарея, температура 37,4, сердечная аритмия и потеря сознания периодически пару раз в сутки. Вызывали скорую, скорая подозревали пневмонию, короновирус. Вызывали терапевтов, аж троих разных. Назначили конкор, бронхомунал, антибиотики. Мы сами дополнительно стали ставить уколы комбилипен, давать цинк и витамины д и с. Спустя две недели вызвали невролога. Его диагноз микроинсульт. Прописал актовегин, мексидол в уколах 10 дней, потом таблетки. Троксевазин, фенибут. Фенибут не подошёл. Сейчас симптомы сильная слабость, периодически никого не узнает, плохой аппетит, тошнота, заговаривается, бессонница, часто мерзнет. Это нормальные явления или нужно сменить лечение?

Невролог
Здравствуйте! Что по ЭКГ с ритмом сердца? Мерцательная аритмия? Дневник давления и пульса ведете? Какие цифры? Бабушка пьет жидкости достаточно? Как со стулом?