Аденома гипофиза

На мрт обнаружена микроаденома гипофиза, 0,3*0,5 см, высокий пролактин 2500, при приёме берголака в норме, может нужна операция? Может переродиться в злокачественную опухоль? Можно ли ходить в баню, загорать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прием берголака д б длительный под контролем Пролактина мрт гипофиза с контрастирование.
В злок не перерождается, зашарпать и баню можно