Болят соски после защищенного полового акта

Здравствуйте! половой акт был 24 марта, на следующий день начали болеть и жечь соски. половой акт был защищён и презерватив был не порвал. последняя менструация была 10 марта, овуляция была 23 марта. я смотрела в интернете, что соски и грудь могут болеть после овуляции, но у меня такое впервые

Принятый ответ

Алевтина, здравствуйте!

Какой день цикла сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте. Половой акт по интенсивности был щадящим? Без каких либо игрушек ?
Да, после овчюуляции такое возможно. Необходимо понаблюдать

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте - всё бывает впервые. Просто понаблюдайте за своими ощущениями

Принятый ответ

Здравствуйте.
Всё действительно так.
После овуляции абсолютно в норме соски и грудь в целом могут становится значительно более чувствительными.
После менструации эти ощущения должны исчезнуть

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вполне возможно что это проявление овуляции.
Половой акт тут ни причем.