Совместимость препаратов

Здравствуйте. Сегодня иду удалять зуб, на данный момент понимаю такие препараты -алфупрост, и свечи простатилен. Не будет ли какой либо реакции когда поставят анестезию? Совместимы ли эти препараты с анестезией?

Здравствуйте. Эти препараты совместимы с анестезией.

Ольга, то есть можно смело идти и удалять зуб?

Принятый ответ

Да, удаляйте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Альфаадреноблокатор (алфупрост) совместим с ультракаином (обычно он используется для обезболивания в стоматологии). Простатилен оказывает только местное влияние и нет системного взаимодействия. Смело лечите зуб!

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы с анестезией, не оказывают лекарственного взаимодействия
Можно идти на удаление зуба