Замена лекарства

Здравствуйте! Подскажите , моя дочь принимает таблетки Депакин Хроно 500 мг., можно ли таблетки заменить на сироп Депакин. Если можно, то как принимать сироп,таблетки мы пьем 625 мг. 2 раза в день.Спасибо.

Здравствуйте. Поищите по названиям - Вальпроевая кислота, энкорат, вальпарин, конвулекс. Давать в аналогичной дозе.