Смена препарата

Здравствуйте, нет возможности посетить лечащего врача. Принимала финлепсин ретард, затем финлепсин 3раза в день по 200мг. Сейчас нет ни того ни другого лекарства в аптеках. Мне предложили тегретол ЦР 200. Как его принимать?

Здравствуйте, Елизавета. В составе обоих препаратов карбамазепин. Принимать по той же схеме, как принимали Финлепсин. 200 мг 3 раза в день.