Препараты на ГВ

ДД. Подскажите, проснулась утром и обнаружила несколько укусов на теле(оба века, ступня, подмышечная впадина) и пошла видимо аллерг.реакция в виде покраснений на коже и пальцы на руках стало сжимать некомфортно,будто щипит,или жидкость когда задерживается такое ощущение. Незнаю, что это может быть( и пальцы только указательные на обоих руках). Какое антигистаминное можно выпить. Ребенку 2 недели и он на ГВ. Раньше такого не было и аллергией не страдала.

Здравствуйте. Можно выпить зиртек 1 таблетку

Добрый день! Беременным и кормящим официальной разрешен Цетиризин (Зиртек)

Принятый ответ