Можно ли капать окомистин
Добрый день ! Попало что то в глаз процарапала глаз и пекло Купила окомистин капли и капала по 2 капли 3 раза в день 14 дней Затем глаз прошёл и через 3 дня попала в глаз ногтем снова воспалился и стала капами снова 2 капли 3 раза в день окомистином 7 дней Скажите ничего страшного что так долго пишут в инструкции что больше 2 недель нельзя
Здравствуйте, к Окомистину, добавьте пожалуйста на ночь ещё Корнерегель - 1 мес. Можно капать, у важ другая травма произошла.