Что делать если сильно, постоянно болит поясница,отдает в ноги — вопрос №828524
Болит в области поясницы, отдает в ноги(сводит), ощущение натянутой струны. Выгибать спину нормально, согнуться невозможно. Боли постоянные, когда обострение, доходит до того, что не могу встать утром с кровати.
По МРТ выявлена грыжа диска L5-S1
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!