- 28 Марта 20201 ответ
- 14 Июня 20202 ответа
- 16 Марта 20217 ответов
Принимаю элицею второй месяц, магне В6 в ампулах, витамин В 2 недели, выписал невролог для снятия хронической боли в пояснице, после удаления грыжи в позвоночнике. В настоящее время разболелся желудок, и поднялось давление. Можно пить нексиум или омепразол, и эналаприл. Врач пока недоступен. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, можете принимать - препараты совместимы
Выздоравливайте))
Анастасия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, да можете принимать. Эти препараты совместимы. С уважением.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Все перечисленные вами препараты, совместимы.
Здравствуйте, Анастасия! НЕ переживайте, всё в плане препаратов совместимо! Спокойно лечитесь!
Принятый ответ
Галина, здравствуйте!
Сохраняйте спокойствие и не переживайте. Препараты совместимы, но омепрозол может уменьшить усвоение витаминов.
Желаю вам здоровья!
Здравствуйте! Да, можно принимать. Всё совместимо.