Мешает отхождение мокроты ночью

После Ковид и пневмонии прошло уже больше 3 месяцев. Лечение успешное, ничего не беспокоит, кроме одного: ночью лёжа постоянно образуется слизь,мокрота, которая мешает и её приходится всё время сглатывать. Это в любом положении: на спине, на животе, на боку. Очень мешает спать.

Здравствуйте. Прососите Исмиген по 10 дней в месяц 3 месяца, пропейте Аскорил в сиропе 10 дней.