Церебральная венозная дисфункция

На очном приеме год назад у невролога поставлен диагноз: церебральная венозная дисфункция вен мозга.мрт вен мозга в норме, остеохондроза нет.лечение:Детралекс,реамберин,вазобрал,Церебролизин в/в.сейчас опять начались головные боли:утром до пробуждения в горизонтальном положении сильно болит голова, ощущения пульсации,иногда закладывает уши,отеки лица.в течении дня боль проходит,если все время быть в вертикальном положении.также прохожу лечение у психиатра(депрессия):атаракс,иксел,сейзар-пью 4 мес.с возникновением головной боли никак не связываю.посоветуте,что делать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите протоколы обследования,пожалуйста.

Ирина, прикрепляю протокол мрт

Принятый ответ

Здравствуйте !Прикрепите пожалуйста обследования ?

Нонна, прикрепляю протокол мрт

Есть дефект наполнения ,необходим осмотр нейрохирурга ,первично связана с асимметрией ,ну все равно с диском пусть тщательно просмотрит

Анна,вам необходимо повторно пройти курс лечения вазобралом по 1 таб 2 раза в день в течение 2 месяцев
После еды.
Обязательно сдайте:
*общий анализ крови
*кровь на глюкозу,холестерин,коагулограмму,ЛПНП,ЛПВП,Д-димер,ферритин
*УЗДГ БЦС
Будьте здоровы!