Церебральная венозная дисфункция — вопрос №828734
На очном приеме год назад у невролога поставлен диагноз: церебральная венозная дисфункция вен мозга.мрт вен мозга в норме, остеохондроза нет.лечение:Детралекс,реамберин,вазобрал,Церебролизин в/в.сейчас опять начались головные боли:утром до пробуждения в горизонтальном положении сильно болит голова, ощущения пульсации,иногда закладывает уши,отеки лица.в течении дня боль проходит,если все время быть в вертикальном положении.также прохожу лечение у психиатра(депрессия):атаракс,иксел,сейзар-пью 4 мес.с возникновением головной боли никак не связываю.посоветуте,что делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!