Курение и визанна
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, для лечения эндометриоидной кисты врач выписала Визанна... Единственное, что я забыла уточнить, что я курю... Можно ли мне принимать этот препарат? Или как снизить риски при курении? Возраст 36 лет
Здравствуйте. Можно. Визанна не влияет на свертываемость крови. Но не стоит - не самая лучшая привычка
Принятый ответ
Здравствуйте
Курение несовместимо с приёмом комбинированных оральных контрацептивов.
Приём визанны и курение можно допустить. Используйте дополнительно барьерный метод контрацепции- презерватив
Светлана, спасибо большое
Здравствуйте! Можно, визанна это не кок. При кок нельзя курение, так как влияет на свертываемость крови., а так конечно лучше бы потихоньку прекращали курить
Здравствуйте! Да, можно.