Результат гистологического анализа
Добрый день. Мне удалили шишку в правом пореберье (фото шишки, которая была, прикладывю). Выдали результат гистологии. Подскажите , что означает результат (фото результата гистологии тоже прикладываю) . Нужно ли идти к врачу, если шишку уже удалили хирургически? Если да, то к какому врачу?
Здравствуйте
Прикрепите результаты, пожалуйста
Диана, добрый день. Прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Доброкачественное образование с воспалением. Ничего страшного
Сергей, спасибо большое!
Принятый ответ
здравствуйте
по заключению просто нагноение. ничего страшного.
Елена, спасибо большое
Здравствуйте! Это жировик (липома) с признаками воспаления. Образование доброкачественное.
Никуда идти не нужно.
Здоровья!
Евгения, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья!